Оксана Данильчик

Досье Оксана Данильчик
Адрес: Украина, Подвысокое
Происхождение: Пiдвисоке
Дата рождения:29 Мая
Сайт: offline
Следить за пользователемОксана Данильчик родилась 29 Мая, но мы не знаем какого года. Она была рождена в городе Пiдвисоке. Также, мы выяснили, что сейчас она проживает в городе Подвысокое, Украина. Оксана придерживается умеренных политических взглядов. В своих религиозных взглядах она указала: "Християнка". Оксана трезвенник.


Скрытые друзья пользователя:


Скрытые друзья еще не проверялись.

Найти скрытых друзей


Вот, что рассказывает Оксана о себе:
Я навчаюсь на Матфаці і думаю цим все сказано,але всерівно я трішки розкажу про себе: народилась, пішла в школу,закінчила школу поступила в університет зараз навчаюсь,відпочиваю,хожу на дискотеки,насолоджуюсь життям.Якщо життя ставить мені якісь перепони то я стараюсь вирішити їх і жити далі,а не зациклюватись на чомусь одному.По житті - весела,люблю спілкуватися з цікавими людьми і заводити нові знайомства.Маю багато друзів,люблю тварин,маю домашніх улюбленців(Грішку, Барсіка і Бімчика).Я розказала про себе коротко - хочете дізнатись більше пишіть і ми поспілкуємось (якщо розумієте жарти)))))))))))))))))))))))))))
А в тім то судіть самі!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))