Ольга Першечкина

Досье Ольга Першечкина


#SEVENTEENMOON 💙 #TUEVAHUCHA ☄️

Адрес: Россия, Новосибирск
Происхождение: Новосибирск
Дата рождения:16 Января 1996
Сайт: online
Следить за пользователем



Ольга Першечкина родилась 16 Января 1996 года. Она была рождена в городе Новосибирск. Также, мы выяснили, что сейчас она проживает в городе Новосибирск, Россия.


Скрытые друзья пользователя:


Скрытые друзья еще не проверялись.

Найти скрытых друзей






Вот, что рассказывает Ольга о себе:
💥 Dancer💥
☄ Flava of pLove 
☄ TUEVA HUCHA by Igor' Nastoburskiy 💛
☄ SEVENTEEN.MOON by Natalya Porechnaya

🏆 Победители Project818 Russian Dance Championship 2016 - 1st place Best Jazz-Funk Crew Professionals (TUEVA HUCHA) 

💪🏻 Список мастер-классов:
1. Art&Music – Kris Paronyan (House), Andrew Set (House, Waacking) Санкт-Петебург, Александра Лавлиснкая (DanceHall), 2013 г
2. Танц-Отель  лето 2013 – Елена Яткина (Vogue), Алекскей Балаш (Jazz-Funk)
3. Елена Керкина (Popping), Новосибирск, 2013 г
4. Танц-Отель лето 2014 – Алексей Балаш (Experimental)
5. Funky Juice Explosion Fest: DaShine (Waacking),Maximus (Hip-hop, House), 2014 г
6. Greek Salad Tour – Игорь Настобурский, Sinisha Vidovich, Ricky Lam (Jazz-Funk), 2014 год
7. Танц-Отель зима 2015 – Александр Червинский (методика детского танца), Екатеринбург
8. Greek Salad Event – Nargiz Radz (Jazz-Funk), Lera Yufereva (Jazz-Funk), Robert Lenart (Jazz-Funk), Aya Sato (Vogue), Ivan Prokhiro (Jazz-Funk), Soboleva (DanceHall), Mechun Giasar (Jazz-Funk), Igor Nastobursky (Jazz-Funk), Kolya Barnin (Jazz-Funk), ETI (Jazz-Funk), M’Y (DanceHall), Санкт-Петербург, 2015 г
9. Алексей Шалбуров (Hip-Hop), Москва, 2015 г
10. Дмитрий Черкозьянов (Hip-hop, Experimental), 2015 г
11. Greek Salad Tour- Stas Cranberry (Jazz-Funk), Andrew Boyko (DanceHall), Lera Yufereva (Jazz-Funk), Nargiz Radz (Jazz-Funk), 2015 г
12. Николая Голояд (Popping, Степ), Томск, 2015 г
13. Miha terentyev (Hip-Hop), Москва, 2015 г
14. Игорь Настобурский (Jazz-Funk), Москва, 2015 г
15. Lil’ Jazz (Afro, House), 2015 г
16. Танц-Отель – Екатерина Свистунова (Jazz-Funk), 2015 г 
17. Format Dance Camp – Даурен (Popping, Казахстан), Bauka (Hip-hop, House, Казахстан), Micromen (Breaking, Омск), Никита Precious (Vogue, Украина), Andrew Boyko (Dancehall, Москва), Барнаул, 2016 г
18. Зимовка 3 – Bauka (Hip-Hop), 2016 г
19. Лена Морозова –Цыпа IHOW (Waacking), Омск, 2016 г
20. Funky Juice Explosion Fest: DaShine (Waacking),Maximus (Hip-hop, House), 2014 г
21. Наталья Поречная (Hip-hop, Jazz-Funk), Москва, 2016 г
22. Incredible Miha (Hip-Hop, Poipping), Москва, 2016 г.
23. Katarina Ebony (Vogue Old way, Femme), Челябинск, 2016 г.
24. Nargiz Radz (Jazz-Funk), Москва, 2016 г.
25. Dasha Saley (Hip-hop), Москва, 2016 г.
26. Project818: CHAPKIS USA — Greg Chapkis (Jazz-Funk, Hip-hop), Ariana Michele (Jazz-Funk, Hip-hop); A-TEAM PHL — Angelica Arda (Jazz-Funk), MJ Arda (Hip-hop), Москва, 2016 г.
27. Антон Пашуля (Popping), Москва, 2016 г. 
28. Игорь Настобурский (Jazz-Funk), Москва, 2016 г.
29. Top Choreo: Наталья Поречная (Hihg Heels, Hip-Hop, Jazz-Funk), Сергей Мартынов (Jazz-Funk, Hip-hop), Алексей Мартынов (Jazz-Funk), Ирина Подшивалова (Strip) , Niko Ninja (Vogue), Москва, 2016 г.